Home / User comments

Filter
Display

  • anne veron - Saturday 20 May 2017 15:32
    quelle bonne surprise de s' y rendre à nouveau sans fatigue
  • HUILLIER Michel - Wednesday 10 May 2017 12:44
    Monsieur bonjour, je vous remercie de me avoir donner accès a vos belles images photographiques. vous êtes un grand artiste de la nature. je vous confirme par la présente lettre que c'est toujours sans but commercial ou lucratifs mais que j'ai un immense plaisir a regarder les montagnes, leurs faunes et leurs flores. Michel.
    Merci milles fois Mr Laurent Gernez
  • PASCAL Monique - Thursday 13 April 2017 19:46
    C'est une très belle photo, qui dégage une certaine sérénité !
  • huillier - Thursday 12 January 2017 09:25
    je suis un fervent admirateur de vos images qui sont un plaisir des yeux et vous avez du talent et de bonnes jambes Mr Gernez. bien a vous et amicalement. Michel
  • Marcel - Tuesday 20 December 2016 18:31
    Bonjour, à chaque utilisation j'ai toujours ajouté un commentaire des plus flatteur, ce qui est parfaitement normal vu la qualité du site. Ai fait quantité d'envoi à l'époque et puis.... ai abandonné non exprès. mais suis revenu cette année avec commentaires Désolé! et encore toutes mes felicitations et super grand merci M Libert
  • Montagne pyrenees - Wednesday 30 November 2016 21:06
    :like:
    Le cirque de Gavarnie Pyrénées
  • Annie - Tuesday 25 October 2016 18:35
    A ne pas consommer sans surveillance.
  • Hani Hamdan - Thursday 6 October 2016 19:57
    Magnifique
  • Edith - Tuesday 27 September 2016 15:42
    Vive la montagne
  • sylvain - Sunday 19 June 2016 09:38
    suivez mon panache blanc!!